Что лучше любить или быть любимой (ым)?

SL Знаток (444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga88 Мастер (1943) 17 лет назад
Все отвечают взаимность.Но если её Нет!!!я выбираю любить больно,но приятно видеть эти глазки...
Остальные ответы
пантера Мыслитель (6658) 17 лет назад
лучше быть любимой....это нитак больно
Incomparable Мастер (1711) 17 лет назад
А как насчет взаимолюбви!
ну как ВЗАИМОЗАЧЕТ!
:)
irina samoilova Мастер (2147) 17 лет назад
Должна быть гармония
Светлана Гуру (2837) 17 лет назад
быть любимой, потому что когда любишь и тебя предают, это очень больно....
Татьянка Мудрец (10585) 17 лет назад
зависит от индивидуальных потребностей Человека,
от этапов жизни,
Идиальный вариант, конечно, когда чувство взаимное :-)
Valentina Гуру (3233) 17 лет назад
любить...лучше пусть будет мне больно,чем тому человеку который любит меня....
Лина Профи (770) 17 лет назад
и то и другое, но так редко бывает, по крайней мере с одинаковой силой. Я счастлива - когда люблю! А когда я любима, и это не взаимно, то от этого ни жарко, ни холодно!
Ванька-Невстанька Гуру (2631) 17 лет назад
конечно же лучше, чтобы чувства были взаимными, но по любому 2 человека любят по разному, даже если очень любят друг друга. я считаю лучше быть любимой!!!
Юль4ик Мастер (1618) 17 лет назад
ЛЮБИТЬ!!!!мы любим, пускай даже страдаем но мы ЧУВСТВУЕМ!!!.чувствуем дрожь при его/ее появлении, чувствуем как громко и быстро стучит наше сердце когда он проходит мимо... а когда любят нас , то от этого мы просто вообще можем не получать никакого удовольствия.. просто мучить человека!
Маша Профи (841) 17 лет назад
Любить чуточку меньше, чем он тебя любит. Потому что у женщин и мужчин - любовь разная....