Что лучше любить или быть любимой (ым)?
Все отвечают взаимность.Но если её Нет!!!я выбираю любить больно,но приятно видеть эти глазки...
Любить чуточку меньше, чем он тебя любит. Потому что у женщин и мужчин - любовь разная....
ЛЮБИТЬ!!!!мы любим, пускай даже страдаем но мы ЧУВСТВУЕМ!!!.чувствуем дрожь при его/ее появлении, чувствуем как громко и быстро стучит наше сердце когда он проходит мимо... а когда любят нас , то от этого мы просто вообще можем не получать никакого удовольствия.. просто мучить человека!
и то и другое, но так редко бывает, по крайней мере с одинаковой силой. Я счастлива - когда люблю! А когда я любима, и это не взаимно, то от этого ни жарко, ни холодно!
любить...лучше пусть будет мне больно,чем тому человеку который любит меня....