На 8-е Марта купил жене подарок--автопылесос и автошампунь,и жене хорошо и машина будет чистая,здорово--как Вы считаете?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 17 лет назад
Ответчиков с ограниченным чувством юмора прошу в соседний кабинет.
Лучший ответ
Елена Грек Мыслитель (5838) 17 лет назад
Да конечно здорово! и практично! Сразу чувствуется мужской подход к делу! Молодец!
Остальные ответы
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
эх... кто б меня так осчастливил? А то я получила новый процессор и кулер... :))))
Катерина Знаток (314) 17 лет назад
ну если это то что она хотела,то да здорово!)))
Ленуся Гуру (3272) 17 лет назад
думаю ответным её шагом будет покупка тебе в подарок лопаты-и огород вскопан и муж при деле)))))))
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Zdorovo...esli eto to chto ona hotela ili mit mashinu ee obyazannost molodez vi ei trud oblegcheli...Ludi vet raznie mne bi takoi podarok tochno ne sgodilsya mne mou mashunu na moike mout ...
Елена Рогова Гуру (4603) 17 лет назад
молодец ))) думаю и жена и машина будут очень рады )))
JVi Мыслитель (7065) 17 лет назад
Классный подарок! Я бы оценила!
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 17 лет назад
...и слопаете вы праздничный автоужин
Анна Гуру (4872) 17 лет назад
я слышала такую историю, вроде это у кого-то из дальних родственников произошло. Тык вот, муж подарил жене на ДР новенький мотор для СВОЕЙ моторной лодки. Каково?
Садретдинова Алина Мастер (1518) 17 лет назад
все зависит от ее вкусов и предпочтений
я бы не оценила, т.к. свою машину сама не мою