А девственница может быть шалавой?

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 17 лет назад
....а то обзываются тут некоторые))
Лучший ответ
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Точняк! вспомни Катю Пушкарёву)))))))))))))))))))))))) ржу
Остальные ответы
irina samoilova Мастер (2147) 17 лет назад
Может.
Анальный секс у нас ещё никто не запрещал, да и оральный тоже....
ИННА Знаток (282) 17 лет назад
Дественница никак не может быть шалавой, если она действительно дественница.
Дественница - это та, у которой еще не было никаких занятий сексом ни с кем.
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
Конечно.Ведь кроме вагинального,есть оральный и анальный секс.
вова чевардин Гуру (2682) 17 лет назад
наличие целки не может освободить от права называться шалавой и всякой прочей парашей
Вера Мастер (1487) 17 лет назад
Может, т.к. девственная плева только сама знаешь где...

Я где-то читала, что девушка должна была выдти замуж только девственницей, ну так вот, генетальным сеском она не занималась, хранила целку (извиняюсь за грубость)....но б....дь та еще была....короче во все другие дыры....
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Да кто её знает, всё может быть!