Почему мужчины мешают нам, женщинам, соблюдать диету?

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Соблазняют вкусной едой и саботируют похудение, даже если сами согласны с тем, что худеть надо? Ну где логика? А ещё смеются над женской логикой!
Лучший ответ
Катя Смешнова Профи (517) 17 лет назад
Я тоже этим возмущена!
Собралась не есть после шести....а он специально готовит всякие вкуснятины ...шикарно накрывает стол!!!!
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Потому что боятся потерять.
~Несомненно STAR ~ Мастер (1065) 17 лет назад
риторический вопрос...ниогда не верила в существование МУЖСКОЙ ЛОГИКИ )))
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Просто они знают что голодная женщина - это злая женщина. Вот и подкармливают.
Искра Гуру (4906) 17 лет назад
Потому что эгоисты
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
хорошего человека должно быть много!
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
Не обращайте на них внимания.
Нати Мастер (1850) 17 лет назад
Значит не согласны что надо худеть, просто бояться в этом признаться!
Очень многие любят полненьких!!!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Потому что они только говорят, что любят худеньких женщин.Пытаются не отставать от навязанной нам модельерами моды. На самом деле, это неправда, они любят полных! Вот и пытаются бороться, как могут.
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
значит нравишся такой какая есть
Мандик Мастер (1098) 17 лет назад
проверят Вашу силу воли и способны ли они еще Вас подчинить себе
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
к женской логике чаще прибегают мужчины - проверено на практике... А если твердо решила сесть на диету - ничто не может быть помехой, уверенность в своей правоте - лучший стимул...
Рыбка Профи (789) 17 лет назад
Потому что, ни в этом смысле, они лентяи! Они считают что только им присуще иметь стойкость характера и своих убеждений. Поэтому всячески мешают нам действовать. Что бы было чем крыть! Особенно если это Ваш единственый недостаток (полнота)! Делайте выводы.
Пользователь удален Гуру (3105) 17 лет назад
Потому что любят когда под боком мягкое и уютное. Как говорится - лучше качаться на волнах, чем биться о скалы...
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
ne lubit po tomu chto,mne muz naoborot pomogal s dietoy,el na rabote,a doma nichego ne el vecherom,tolko napitki,shtobi mne daze ne prihodilos gotovit
ya tak otlichno pohudela s ego pomoshyu
On daze begal so mnoy,hotia u nego to s figuroy vsio otlichno
Аза Профи (950) 17 лет назад
Боятся потерять такую красивую и стройную !! И говорят, что любят нас таких,какие мы есть, а когда вес преваливает за 100 кг, уходят к молоденьким "Суповым наборчикам"....
DN Ученик (245) 17 лет назад
потому что мы любим вас такими какие вы есть
Александр Тимофеев Ученик (189) 17 лет назад
Нельзя сидеть на диете совсем без радостей, постоянно голодной, надо иногда дать подруге немного раслабится:-)))
А вообще странно это все. Если я сам считаю, что подруге надо худеть, то подкармливать точно не буду, скорее наоборот заставлю спортом заниматься!!!
Олеся !!!!!!!!!!! Ученик (236) 17 лет назад
Скорее всего они так проверяют,действительно ли вы желаете похудеть.А ПЕРЕД ТЕМ КАК СОДИТЬСЯ НА диету нужно поговорить сним и убедить его в том ,что вам это необходимо и попросить его ,чтоб он вам помогал в этом деле.