Подскажите мне, пожалуйста!

Noname Просветленный (21210), закрыт 17 лет назад
Я дллго встречался с девушкой, потом мы расстались.. . Прошло более 6 месяцев.. . У нас были отличные и крепкие отношения, но не сложилось в итоге.. . Я не могу забыть ее.. . Не могу начать новые отношения.. . Причем пробовал не один раз.. . Просто не тянет ни к кому.. . Думаю только о ней.. . Самое ужасное, что как только я начинаю задумываться, что все прошло и я остыл - я сразу же осознаю, что не смогу ее забыть!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2889) 17 лет назад
у меня такие тоже было, я тоже сильно любила человека,но произошло мы расстались,так тебе надо найти себе новую пассию ,увлечься чем нибудь,займись собой,не переживай,оона не первая и не последняя,не сложилось,так ты ведь мужчина,будь сильным и переживи это,как я!
Остальные ответы
Светлана Гуру (4886) 17 лет назад
может стоит с ней поговорить?
может она тоже самое к тебе испытывает?

если нет, то сочувствую тебе... искренне
ЛЕРИК Мастер (1252) 17 лет назад
попробуй возобновить отношения! борись за вашу любовь, если она взаимная! а если нет, то лучше забыть и жить дальше! удачи!
Анна Анна Гуру (3009) 17 лет назад
эх, вот так бывает, я тоже так когда-то думала, но встретился замечательный человек и я его полюбила еще сильнее прежнего!!!! Хотя произошло это нескоро!
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
А ты разберись - почему не сложилось. Тогда и поймешь, что делать дальше.
Мария Cherry Гуру (4386) 17 лет назад
Борись за нее. . за твои чувства. . за любовь!. . Верь, что все получится и все будет у вас хорошо! Когда веришь, становится легче.. . знаю по себе. Только искренне верь!
А ты ей об этом говорил? Она знает? Может, она точно также, как ты, сейчас мучается!
Источник: Я уверена, что все у вас сложится! А когда я уверена, это чаще всего так и получается!!!