Вопрос на засыпку,на хрена мужику ЛЮБОВница?

Сергей Сергеев Мастер (2379), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Навна Гуру (4071) 14 лет назад
Для коллекции
Источник: Навна сказала
Остальные ответы
Светлана Павленко Профи (551) 14 лет назад
каждому для разных нужд, многие самоутверждаются
Симоша =^_^= Знаток (411) 14 лет назад
Чтобы думать, что что-то он всё таки делает без указаний жены. По своему желанию=). а вообще непонятно, особенно, если он любит жену. Полигамность у мужчин заложена в природе. нужно плодиться, плодиться, желательно с разными женщинами, чтоб увеличить вероятность рождения потомства именно с его генами.
серж питерский Оракул (87618) 14 лет назад
два варианта на халяву не отказаться или для самоутверждения
Icy Red Мыслитель (6448) 14 лет назад
для антуража. а может бывают и серьёзные случаи и не до шуток. . :)
Денисова Татьяна Мыслитель (6479) 14 лет назад
Не ЗАСЫПАЛ бы ты правильный ответ. Ещё пригодится!
Источник: плавали-знаем
Rozmari Мастер (1246) 14 лет назад
У каждого своя причина: непонимание, комплексы, не реализованные желания...
Гоша Гуру (4449) 14 лет назад
Если с женой все в порядке - любовница не нужна. Есть проблемы- тогда и ищут куда "слить", включая душевный дискомфорт.
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 14 лет назад
да тут кто-то кидал версию"одна жена вырастет эгоисткой"
Изабелла Мудрец (14808) 14 лет назад
У меня был любовник, который пропагандировал интересную "философию" - что "жить надо с одной женщиной, а любить других". Это он вынес из опыта взаимной, но ненадежной любви в юношеском возрасте. Когда его очередной раз бросили - он нашел другую и женился на ней. Теперь она воспитывает его дочь, а он окучивает окружающих его красоток.
Вроде как месть, получается, за поруганные чувства.. .
Некоторые женятся в очень молодом возрасте и " жалеют" жену и детей - де, я же их не бросил! А о моих ходках никто не знает. Признать, что рядом неподходящая женщина и развестись - на это может пойти только сильный мужчина. А все остальные, как бы не петушились - слабаки.
С другой стороны, если не бросил жену - значит она ему нужна, и ее недостатки тоже. Для того, чтобы измениться в лучшую сторону в перспективе. Мое личное мнение, что измена всегда говорит о том, что мужчина желает изменений в своей жизни, но боится что-то менять.
Пользователь удален Мыслитель (8070) 14 лет назад
Дело в том, что у любовницы никогда не болит голова и поясница тоже. Ноги у неё не крутит, никогда не говорит, что чертовски устала на работе и т. д.
Jozef VoyzehovskiyМыслитель (7482) 14 лет назад
У нормальной жены ,тем более
Юрий Молчков Знаток (340) 14 лет назад
Иногда исключительно животный инстинкт.
Эля Мыслитель (5681) 14 лет назад
Жена во время не освобождает от ...скопившегося груза.
[проводник] Мыслитель (6597) 14 лет назад
да просто хочется вот и все....
Ирина Просветленный (30462) 14 лет назад
чтобы голова болела
Источник: садамаза
Анатолий Александрович Гуру (3385) 14 лет назад
А примерно для того-же, что и женщине ЛЮБОВ ник.