15 лет назад
от

Егэ. А.П. Чехов «Вишневый сад» Кто окажется новым владельцем вишневого сада ??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ЛопаХин стал хозяином сада, но он его уничтожит, как сад, как красоту: он расчленит его НА части, сдаст в аренду многим дачникам, и сад, как таковой исчезнет. А Лопахин будет получать с этих участков свою прибыль. Это уже зарождение капитализма в России и предпринимательства.

Лопатин будет