Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы заходите с незнакомым мужчиной в лифт?

Prinze$$in Мастер (1176), закрыт 17 лет назад
Это вопрос к женщинам! Как Вы поступаете, если Вы вечером в подъезде одна ждете лифт, и тут заходит како-нибудь незнакомый мужчина, внешности не располагающей к доверию? Может он и нормальный, а может и нет? Едете вместе с ним на лифте или нет?
Лучший ответ
Aliss Мыслитель (9826) 17 лет назад
Нет, не еду. Пропускаю его вперед. На его вопросительный взгляд просто отвечаю, что подожду еще пару минут, пока лифт спустится. Меня это не смущает. Нормальный человек поймет, что время у нас такое...
Остальные ответы
N-Natusha Профи (961) 17 лет назад
Еду :) Волков бояться -- в лес не ходить:)
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
я не захожу в лифт с незнакомым мужчиной....лучше перестраховаться....береженого бог бережет....))
nina Мастер (2021) 17 лет назад
У себя в подъезде захожу, а в чужом месте нет...
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
нет, я лучше выйду на улицу и в домофон позвоню
за мной муж или сын (хоть и 12 лет, а все мужчина) спускаются
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
не пойду и не зайду! лучше пройдусь пешком или подожду лифт обратно!
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
Однажды я с таким поехала в лифте - ничего не произошло все нормально
Ляйсан Профи (578) 17 лет назад
демонстративно беру телефон, звоню домой и говорю что уже в подъезде
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
Обычно Да...т.к. дома лифта нет и я хожу пешком, а на работе..всегда с незнакомыми мужчинами езжу на рабочем лифте Otis. Пока ничего не было.. А вот когда иду в гости к подружке, она живет на 7 этаже- я обычно иду пешком... что не встречаться с подобными типами в лифте...так и фигуру сохраниши..и здоровье...и безопаснее!
Night Life Профи (505) 17 лет назад
я иной раз даже не смотрю кто заходит мужчина или женщина, я настолько устаю на работе, что возникает вопрос, а сама я не пугаю ли попутчиков, своим полумертвецким видом?)
Tamara Star Профи (798) 17 лет назад
Однажды поехала -- пожалела. Все обошлось, но полгода шарахалась, не стоит, лучше подождать или почту повыковыривать.
Евгения Мудрец (12836) 17 лет назад
я пешком хожу на 3 этаж, но даже если бы и ездила, то с незнакомым мужиком в лифт ни за что бы не зашла
_Наташенька Мастер (1379) 17 лет назад
я его пропущу, не поеду.
Марина Мастер (1772) 17 лет назад
только с симпаничными и если от них хорошо пахнет
Юрий Антонов Гуру (2979) 17 лет назад
Прочел Ваши ответы! Я незнакомый мужик. С любой из Вас , с незнакомыми в лифт зайду и проеду куда надо. Я Вас не боюсь. Волков боятся в лифтах не кататься!