99% сидящих здесь хронические обжоры и лентяи?

Vlad Sokolov Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Раздел то "Красота и здоровье",а не "кремы,лекарства и диеты".Прям надо переименовать.
Дополнен 17 лет назад
А г-жа Жмаева,видимо,не читала пользовательское соглашение.Это не оскорбление,а вопрос...И на Ваш я отвечу.У меня сидячая работа,приходится следить за собой.Пока успешно.
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
ну и что тебе мешает?переименуй.
Остальные ответы
Vika Freefly Гуру (3727) 17 лет назад
:))))
da bivaet, znaesh kak o nabolevshem :)))
Ия Гуру (4862) 17 лет назад
да наоборот....поесть некогда..))))
А про здоровье и правда редко спрашивают...
_Наташенька Мастер (1379) 17 лет назад
Ага, ты, кстати, тоже ЗДЕСЬ.
Leksa2304 Мастер (1356) 17 лет назад
Нет, я, конечно, люблю вкусно поесть и ничего не делать, но 100% заявляю - это не хронически. :)
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
лентяи может и соглашусь. Но вот насчет обжор погорячился)))