Занятие политикой заменяет мужчине секс? Соответственно власть - это оргазм?

Nataly Гуру (3175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Joker Мастер (2194) 17 лет назад
Во-во! Один кончает - а всех от оргазма сотрясает!
Остальные ответы
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Власть это фрикции
mr.VITTO Мастер (1868) 17 лет назад
помоему это полный бред!!!
Алиса Мастер (1604) 17 лет назад
Не знаю, это, наверное, зависит от степени расширения сознания и приоритетов
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Власть вообще опьяняет, но она не заметит самый элементарный секс...
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
Ни чего в мире не сравниться с хорошим сексом! Я например кайфую от того что удовольствие доставляю партнерше, это самый большой кайф!!!!
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
политика, для нормального мужика ни когда не заменит секса! не исключено, конечно, что во время становления карьеры, деловой человек мало уделяет времени этому занятию...) но как правило, чем больше власти - тем больше секса (соответственно, больше разнообразия)))
Дмитрий Мастер (1066) 17 лет назад
Только последствия другие.
После занятия сексом рождаются дети, а после наших политиков- только болит голова.
Светлана Мастер (1882) 17 лет назад
Ага , для мужчин ! То-то они так на своих заседаниях орут и мечут ,скажем мягко,икру )