По роду работы мне каждый день приходится бороться за свою работу, каждую секунду ждать удара в спину - Хорошо ли это?..

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 17 лет назад
С одной стороны это закаляет меня и после такой работы мне в жизни будет все легче даваться, но здоровье тоже не вернешь....
Лучший ответ
Borg Zenon Мудрец (10063) 17 лет назад
Только наличие опасности рождает победителя! За это стоит и жизнь прожить! Не унывай :-)
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
это не приятно, жить и ждать чего - то плохого ))
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
зато не дает расслабиться, распуститься
Пользователь удален Мудрец (10519) 17 лет назад
Мне даже стало страшно... ты кем работаешь?
Kanareika Мудрец (12615) 17 лет назад
вот бред то (очередной)
helen Оракул (51824) 17 лет назад
что это за работа? Может,сгущаешь краски?
Grafin4ik Мастер (2075) 17 лет назад
Чувак деньги хоть нормальные платят? За такие дела и здоровье можеш там оставить, такчто поумай стоит это того!
elena balahovic Мастер (1163) 17 лет назад
zizn' borba ...za vsio ! odnoznacno ! psihologija celoveka slozna....sovetyjy pocitat' literatyry na sty temy....
Лина Профи (770) 17 лет назад
Такой режим помогает постоянно тебя стимулировать, чтобы работа с твоей стороны выполнялась безукоризненно! Для тебя это тоже хорошо - закалка как-никак!
Викуся Мастер (1393) 17 лет назад
Относись к неприятностям на работе с сарказмом. Или поменяй ее.
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
как это похоже))))) я уже привыкла)