Возмещение НДС физическим лицам.

romanovskiyoleg Мастер (2016), закрыт 14 лет назад
Где можно прочитать статьи на эту тему, или поделитесь опытом кто занимается "собиранием чеков": какие документы, какой срок возврата.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
***ИрИнА*** Мудрец (15312) 14 лет назад
Если уже есть пакет документов (чеки+документ, заверенный таможней о пересечении границы) ,
то с этими документами идете в банк, который занимается возмещением НДС по чекам "TAX FREE"
и дальше-дело техники-в банке все нюансы расскажут-что им нужно для возмещения,
какие документы и какой срок возврата...
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Натали Мудрец (13273) 14 лет назад
честно говоря Ваш вопрос немного шакировал, физ. лицам, если это не ИП НДС не возмещают