Как вы думаете,судьба наказывает только Тех,кто способен Понять и Исправиться????Ибо- зачем?)))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sveta novik Мудрец (10386) 14 лет назад
Наказание - это урок, только думающий способен усвоить его. Люди, безразличные судьбе, обходятся без наказаний, так и умирают, ничего не поняв
~*E II*~Искусственный Интеллект (171583) 14 лет назад
вот и о чем)))
666 Мастер (1600) О том,что не хватило мужества принять уроки судьбы,принять благодарно
Остальные ответы
Юрий Молчков Знаток (340) 14 лет назад
У судьбы нет системы. Она хаотична...
лана Гуру (2899) 14 лет назад
Судьба никого не наказывет. На то она и судьба. А наказывает себя только сам человек.
Игорь Верьясов Оракул (79168) 14 лет назад
Судьба долбает левых и правых - мало беспокоясь о наших душевных борениях.
Елена Бабич Мастер (1008) 14 лет назад
Мне кажется наказывает она всех одинаково. Только тот кто этого не понимает по этому поводу даже не задумывается, а окружающие, видя отсутствие реакции осознания наказания, считают, что ничего и не произошло.. . Но, спасибо эволюции, есть такие люди которые осознают кару судьбы поздно, иногда даже слишком поздно.. . и все же делают свои выводы. Мне так думается :)
ирина Просветленный (47129) 14 лет назад
Мы сами строим свою судьбу, Так, что она нас не наказывает, а учит быть лучше всех без исключения.
Жанна Волошина Мудрец (12068) 14 лет назад
Вот это вот "ибо-зачем" ставит всё на свои места!
666 Мастер (1600) 14 лет назад
Судьба наказывает всех, но не все включают голову и думают "почему".И не у всех хватает сил определить, встать на путь исправления и пройти его... Даже если уже голова включилась, но много сделано позади...
Push-Pull Мастер (1318) 14 лет назад
пять ошибок в трёх буквах!
ничего не понял!!
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 14 лет назад
она НЕ наказывает... .
она дает ШАНС ИСПРАВИТЬСЯ... .
ПОВЕРЬ мне, Машуль.... просто на слово....
3-666-3 Мыслитель (5166) 14 лет назад
Я понимаю судьбу как "суд Бога".
Бог наказывает тех кого любит.
Но наказывает как отец сына.