меня попросили сделать и.п. чтобы перечислять деньги за мои услуги такси сколько процентов я буду с них отдавать в налог

Татьяна Шатихина Знаток (327), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 14 лет назад
Не советую этого делать. Если возникнут какие нибудь проблемы, отвечать будете вы как ИП, всем своим имуществом. Можно очень вляпаться. Насколько понимаю вы в Москве, как минимум это будет упрощенка. 6% со всех доходов. плюс в пенсионный фонд и в фонды медицинского страхования. если у вас будут работники. Ведь не сами вы будете рулить, то еще налоги и за них. Пожалеете вы потом.
Остальные ответы
(((МАЛЫШКА))) Просветленный (37974) 14 лет назад
Мой знакомый платит 1500 в месяц. в налоговую.