WinRar не хочет распаковывать .exe файлы. Пишет No files to extract. Помогите(

Slade. Знаток (478), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Объясняю: запакованные в архив .exe файлы НЕ РАСПАКОВЫВАЮТСЯ
Дополнен 14 лет назад
То бишь, внутри архива имеется .exe файл. Он оттуда не вытаскивается
Дополнен 14 лет назад
ДА ПОСМОТРИТЕ ВЫ ПОЯСНЕНИЯ, БЛИН!!!
Дополнен 14 лет назад
НЕ битый архив. Ни один архив, содерж. в себе ехе файл не распаковывается.
Голосование за лучший ответ
Сергей Нескажу Мыслитель (5078) 14 лет назад
Он и не должен их распаковывать. Это не архивы.
Евгений Петров Просветленный (26997) 14 лет назад
А с чего он будет исполняемые файлы распаковывать? WinRAR это архиватор, он распаковывает архивы (файлы с расширением .rar .zip и т. п.
‎‎‎‎ Гуру (3136) 14 лет назад
"WinRar не хочет распаковывать .exe файлы"- а с какой радости он их должен распаковывать?
koll Мастер (1772) 14 лет назад
а кто вам сказал, что Winrar должен распаковывать *.exe файлы?
Kind2 Мудрец (15446) 14 лет назад
Это исполнительный файл, или самораспаковывающийся архив, клацни на нём 2 раза мышкой и он запустится и никакой винрар не нужен))) )

PS. возможно битый архив вот и не извлекает
Александр Артёмов Ученик (103) 3 года назад
Возможно, кому-то пригодиться: Открываем сам winrar, Настройки > Параметры > Интеграция и там в поле под Дополнительные расширения архивов прописываем exe и жмём Enter. Всё, теперь .exe можно будет распаковать, при этом сами .exe при двойном клике будут открываться как обычные приложения.