Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

все говорят ПМС, ПМС...

Пользователь удален Мастер (1167), закрыт 14 лет назад
а что такое это ПМС? читала признаки, но у меня таких нет... Значит я одна из немногих, у которых ПМС нет? а как у Вас?
Лучший ответ
Наталья Сиваева Профи (785) 14 лет назад
У меня одно время было ярко выраженное ПМС, хотя я тогда о подобном даже не слыхивала. Стоило кому- нибудь сказать мне слово не с ласковой интонацией, я начанала реветь. И тогда знакомая мне рассказала про ПМС. Как правило, ПМС возникает у девушек и женщин, которые духовно и /или физически очень устают ( получилось как-то нескладно, прошу прощения).
Остальные ответы
Надежда Полянская Гуру (4277) 14 лет назад
а у меня жуткие ПМСы, все родные и близкие стараются разбегаться по углам. Бывшему так вообще почти всегда доставалось. Вам повезло если у вас их нет.
Оля Мастер (1576) 14 лет назад
КаК ЭтО НеТ!!! У всех девушек есть
Барбос Мыслитель (6242) 14 лет назад
Вам повезло в таком случае! И очень крупно! Радуйтесь!
* Просветленный (39631) 14 лет назад
Главное не сваливать свое плохое настроение на какой-то там ПМС и всё будет в порядке :))
Аня Никанорова Профи (824) 14 лет назад
Я тоже раньше думала, что его нет, бывает и умногих.. Все зависит от человека!! ! Просто некоторым хочется повыпендриваться, покричать и еще какую нибудь каку сделать, вот они и съезжают-- на - ПМС
Юлия Гуру (3831) 14 лет назад
u 70-80 procentov devushek pms proyavlyaetsa. tak chto ti vezunchik! a u menya vse proshlo posle togo kak zamuzh vishla i nachala protivozach tabletki prinimat.
Aline Профи (940) 14 лет назад
ПМС есть у всех, но проявляется по разному, а может и вовсе не заметно. это особенность женского организма.
Мария Мастер (1023) 14 лет назад
У всех есть, только проявляется у всех по-разному, не обязательно плохим настроением.. . Ты наверное просто не замечаешь)))
Елена Матвеева Просветленный (44006) 14 лет назад
это тоже не у всех и не всегда...временами ..с возрастом...у меня тож и близко ничего не было до 37-40..а потом....я и у знала, что есть такая штука...
Natalia Мыслитель (7643) 14 лет назад
По разному бывает!
Практически никогда ничего не болит (тьфу-тьфу-тьфу)
А вот срываться на людях я могу и без ПМС
Похожие вопросы