А вы свою машину как нибудь называете?

Натали Мудрец (12158), закрыт 17 лет назад
Ласково! Давайте расскажите!)) )
Я вот -Да! Она у меня Машенька!
Да кривляюсь.... И глупые вопросы задаю!
Дополнен 17 лет назад
А у меня не зверь!!!!С ней нужно нежно и ласково!!!Так же как и со мной!!!А других она не слушается!!!
Лучший ответ
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
последний раз назвал ее :"разгоняйся, сцука!!!!ато гольф 4 дерет нас!! "
и в таком же духе...))))
Остальные ответы
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
Мадам, а оно вам надо!! ! я воть своего зверя так и зову зверь!!!
n t Профи (636) 17 лет назад
я называю(adamiani)это по грузински человек просто по русски так хорошо не звучит
Ваниль Мыслитель (5501) 17 лет назад
У меня Мерседес. Это и так-то женское имя, но " по характеру" машинки как почувствовалось, что всё таки девочка. Ну, я подумала, что Мерседес в народе называют Мерин, ну а мя девочка, значит - Мэри))))
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
шушликом зовут - даже наклейка на крыле присутствует!
Вера Розанцева Знаток (281) 17 лет назад
Джипочка! Потому что, хоть и внедорожник, а все равно подружка!