Как зачать ребенка, если муж пока не хочет, но я уверена в том что если так получиться он будет очень рад

ludika Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
лучше все-таки договориться ...
Остальные ответы
SVETA Гуру (4067) 17 лет назад
перестать принимать противозачаточные
Olivia Знаток (380) 17 лет назад
Да сексом побольше заниматься. Скажи, что на таблетках, будете без презервативов. А там все просто
Женёчек Мастер (1076) 17 лет назад
ну.. . не хочет это ведь не значит не может. а это главное
Оксана Мыслитель (5822) 17 лет назад
Так и зачать, как это обычно делается. Сказать случайно получилось. Если сразу получится.
Борис Гуру (3675) 17 лет назад
если не брать во внимание этическую сторону, то после орального секса, не глотая, с помощью шприца ввести сперму мужа во влагалище
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
решение родить ребенка должно быть обоюдным. IMHO
Алиса Мастер (1604) 17 лет назад
Набрать, извините, в рот, а потом, куда положено чем нибудь подходящим.
Обхитрить можно, как угодно. Вы что- дурочка????
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
можно попробовать половым путем для начала....
Marina Гуру (2912) 17 лет назад
в ванну не идешь после п.акта и по идее должно получиться зачатие ребенка...
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
Я кстати тоже так думала, теперь воспитываю одна.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Значит делай все для этого, если даже предохраняетесь, есть ряд женских хитростей!
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Не предохраняться. И почаще этим делом заниматься) Удачи тебе
Мусёнок Ученик (115) 17 лет назад
проколи иголкой презерватик и все...
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
Откуда такая уверенность, что он обрадуется?
зеленая Мастер (1360) 17 лет назад
старым традиционным способом!!!!
удачи!!!!