Как поставить комп. на таймер

Эльдар Хомов Знаток (497), на голосовании 14 лет назад
Подскажите, как поставить комп. на таймер, что бы он сам выключался (и закрывал все документы и файлы перед выключением)??? Если нужно устанавливать программу, то как она называется и где ее можно скачать СПАСИБО.
Голосование за лучший ответ
не важно не важно Профи (781) 14 лет назад
PowerOff в поисковике набирайте и вперёд:)
Nikkk Man Мастер (1679) 14 лет назад
в плеере AIMP есть такая функция http://www.aimp.ru/
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 14 лет назад
Утилита StopPC, без инсталляции, найдёте без труда через поисковик :)

S.T.A.L.I.N. Знаток (483) 14 лет назад
Качаешь *Vista start menu* там есть таймер на что угодно.
Это для ХР и Висты тоже.
ASHOT Мастер (1291) 14 лет назад
PowerOff тебе в руки...