Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Пожжалуйста )

мурченозамучёная Кис кис заело) Мыслитель (8973), закрыт 14 лет назад
Напишите перевод песни fall_out_boy - this_aint_a_scene_its_an_arms_race ну пожааалуйста )
Дополнен 14 лет назад
Оч надо )
Дополнен 14 лет назад
Лююди =))
Хоть ссылку дайте )
Дополнен 14 лет назад
ЭХхххххххх
Лучший ответ
GooD Evil Гуру (3613) 14 лет назад
Я нашла текст на английском и переводила через он-лайн переводчик, поэтому смысл может быть немного путаный... но надеюсь, ты поймешь=))

I am an arms dealer
Fitting you with weapons in the form of words
And I don't really care, which side wins
As long as the room keeps singing
That's just the business I'm in

I'm a leading man
And the lies I weave are oh so intricate, oh so intricate
I'm a leading man

I wrote the gospel on giving up
(You look pretty sinking)
But the real bombshells have already sunk
(Primadonnas of the gutter)
At night we're painting your trash gold while you sleep
Crashing not like hips or cars
No, more like p-p-p-parties

This ain't a scene, it’s a god damn arms race

Bandwagon's full. Please, catch another

I'm a leading man
I'm a leading man

All the boys who the dance floor didn't love
And all the girls whose lips couldn't move fast enough
Sing until your lungs give out

(Now you)
(Wear out the groove)
(Sing out loud)
(Oh, oh)
This ain't a scene, it's a god damn arms race

I'm a leading man
I'm a leading man

Я - дилер оружия, Приспосабливающий Вам с оружием в форме слов, И я действительно не забочусь, какие победы стороны, Пока комната продолжает петь, Это - только бизнес, в котором я нахожусь

Я - ведущий человек И ложь, которую я тку, являются о настолько запутанными, о столь запутайте, я - ведущий человек И ложь, которую я тку, являются о настолько запутанными, о столь запутайте

Я написал евангелие при отказе (Вы выглядите симпатичное понижение) , Но реальные бомбы уже снизились (Primadonnas желоба) Ночью, мы красим ваше золото хлама, в то время как Вы спите, Терпя крах не как бедра или автомобили нет, больше как стороны

Это не сцена, это - бог проклятая гонка вооружений, Это не сцена, это - бог проклятая гонка вооружений, Это не сцена, это - бог проклятый полный Фургон с оркестром гонки вооружений.

Пожалуйста, поймайте другой

Я - ведущий человек И ложь, которую я тку, являются о настолько запутанными, о столь запутайте, я - ведущий человек И ложь, которую я тку, являются о настолько запутанными, о столь запутайте

Все мальчики, которых танцевальная дорожка не любила И все девочки, губы которых не могли переместиться достаточно быстро, Поют, пока ваши легкие не выделяют

Это не сцена, это - бог проклятая гонка вооружений, Это не сцена, это - бог проклятая гонка вооружений (Теперь Вы) , Это не сцена, это - бог проклятая гонка вооружений (Сотрите углубление) , Это не сцена, это - бог проклятая гонка вооружений (Пойте вслух) , Это не сцена, это - бог проклятая гонка вооружений (О, о) Это не сцена, это - бог проклятая гонка вооружений

Я - ведущий человек И ложь, которую я тку, являются о настолько запутанными, о столь запутайте, я - ведущий человек И ложь, которую я тку, являются о настолько запутанными, о так запутанный, Это не сцена, это - бог проклятая гонка вооружений (Пойте вслух) , Это не сцена, это - бог проклятая гонка вооружений (О, о) Это не сцена, это - бог проклятая гонка вооружений
Пожалуйста, поймайте другой
Источник: Кто ищет-тот всегда найдет=))
Остальные ответы
Макс Гуру (3012) 14 лет назад
может попробую найти
Похожие вопросы