Есть антиврусники для работы которых не нужно обновление баз?

Пользователь удален Профи (662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мартынов Знаток (430) 17 лет назад
Есть антивирусы, которые работают и без обновления, например Avira Antivir.
Но хорошую защиту от новых вирусов таким образом не обеспечить
Остальные ответы
Владимир Т Гуру (2895) 17 лет назад
вирусы создаются почти каждый день, поэтому и антивирусники постоянно обновляются!
Таких нет!
Максим Мальков Просветленный (49119) 17 лет назад
что за чушь, мысль любителей вирусов на месте не стоит, так что тут как не крутись, а выработать единую и вечную защиту просто невозможно
Александр Гуру (4793) 17 лет назад
Есть, это НОД32, находит новые вирусы даже без обновления баз.
Wildcat Просветленный (43609) 17 лет назад
Nod32 может точно не все но много
Александр Леонтьев Гуру (4822) 17 лет назад
современные антивиры в состоянии предположить что гдето есть неивестный вирус, НО! они могут ошибаться, и если они и определят возможный вирус вылечить его они не смогут, только удалить в лучшем случае.
K@R@NTIN Гуру (2966) 17 лет назад
Если даже и есть, то надёжную защиту от вирусов он тебе не даст!!! !
Вирусы пишутся каждый день и очень много версий и разновидностей к ним,
поэтому нужно обновлять Антивирусные базы как можно чаще, чтобы сократить
риск поражения вирусом или вредоносной программой твою систему!! !
Использовать стоит только качественное программное обеспечение.
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
AVAST
Avast! Бесплатный и хороший антивирус.. .
+Проверяет почту и мгновенные сообщения
+Имеет стандартный, сетевой, WEB и P2P экран
+Блокирует POP-UP окна
+Обновляется сам 1-2 раза в день
+База вирусов Большая и обновляй её хоть каждый день (в среднем 80 Кб)
+Полный Русский интерфейс
+Скачать можешь ЗДЕСЬ
Строукс Гуру (3018) 17 лет назад
Скачай себе Nod32 и можешь не обновлять, если хочешь. Расширенная Эвристика позволяет находить даже неизвестные вирусы.
esetnod32.ru