Как всегда...У любимого д/р...Нужен оригинальный подарок...Что подарить?

Fabi Знаток (380), закрыт 17 лет назад
Кроме себя....
Лучший ответ
Наталья ИКС Мастер (1923) 17 лет назад
Подари трусики со своей фотографией! Я думаю это будет для него приятным сюрпризом, ведь он сможет видеть, вернее смотреть на тебя чаще! Да, и стоит это недорого (трусы+полиграфия), делают дня 3. Моему очень понравилось...Удачи!
Остальные ответы
Светлана Гуру (4134) 17 лет назад
Шлямбур))))))))))))) каждый раз пишу, кто-нить интересно дарил)))))))))))))
Натали Агальцова Мастер (1880) 17 лет назад
Кольцо спаси и сохрани на его правый палец! Хорошее портмоне , или замерейте его и подарите с бутикка какую нить рубашку