что такое антикареляция?

Малышь Профи (696), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Игрич Гуру (2653) 17 лет назад
Или например Антикорреляция, это отношение: при росте благосостояния уменьшается количество детей в семъе, и наоборот, большее количество детей в семъе у бедных. Корреляция же, это прямопропорциональное взаимодействие чего-то с чем-то, а антикорреляция, соответственно, обратнопропорциональное.
Остальные ответы
Владимир Александрович Мастер (1630) 17 лет назад
автокорреляция - это показатели зависимости, ее силу между разными признаками. Например, между уровнем образования и доходом.
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
a Hy nepecTaHb MaTepuTbc9I ceu4ac }|{e!!!
Dmitry Sidorov Мастер (1564) 17 лет назад
во-первых, антиКОРРЕЛЯЦИЯ
во-вторых, это величина, обратная корреляции, величины, показывающей взаимосвязь каких-нибудь двух событий.