Уважаемые ответчики, нужен совет...

Romeo Мыслитель (6378), закрыт 16 лет назад
Вчера заставил девушку удалить анкету с сайта знакомств.. .
Она обиделась.. . Поругались.. . Она много чего "хорошего" наговорила.. .
Сёдня пишет СМС: "Ты обижаешься? Я себе шапочку купила! "
Я ей пишу: "Молодец... "
Как реагировать на подобные выходки???
Лучший ответ
Kanareika Мудрец (12616) 17 лет назад
ты кстати...уже спрашивал...второй раз тебе отвечу...бросай ты ее
Остальные ответы
Алена Гуру (3633) 17 лет назад
Может в детский сад отвести?
Александр Дождь Мудрец (10887) 17 лет назад
береги то что есть между вами и буть лучше тех с кем она общается
Natalina Мастер (1974) 17 лет назад
ты ее любишь ...
если да то прости
Ден Мудрец (10274) 17 лет назад
зачем насильно заставлять клин клином
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
Ответь.что купил себе трусы,а скоро 8е марта...
Вероника Агапова Мастер (1631) 17 лет назад
каждый может вспылить, это даже хорошо что она отходчевая... и ты тоже сделай вид, что ни чего не произошло...
Аннушка Мастер (1275) 17 лет назад
Видимо, сравнивает тебя с кем-то, что-то ее в тебе не устраивает!!! не реагируй на нее....:-)
Xasthur Профи (806) 17 лет назад
ну удалила, потом новую создаст. не, братуха, это не выход. могу посоветовать "познакомиться" с ней, и проверить на верность через сайт знакомств
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
вот это супер!!!
я тебе не завидую, ищи другую....или попробуй влюбить ее через тот же сайт, ну или другой, потому что скорее всего у нее не одна анкета. только если не любишь, то лучше бросай ты ее
всё таже Муза Просветленный (28549) 17 лет назад
ты все правельно сделал. девушка странная какаето
ЛЕРИК Мастер (1252) 17 лет назад
а зачем ты ей чего то запрещаешь?я бы тоже обиделась!ведь ты здесь сидишь и именно в этой категории!как бы ты отреагировал,если бы те девушка прислала сообщение,что хочет познакомиться?
Иван Корниенко Профи (913) 17 лет назад
Это совершенно нормально
Принцесса Маришка Профи (957) 17 лет назад
Она просто капризна. Попробуй не обращать на это внимание.
Scharfschütze Мыслитель (7396) 17 лет назад
Отвратительная девушка. У неё есть ты а она на сайтах того рода сидит. Правельно зделал. А про смс скажи типо А кого цвета шапочка. для приличия поинтерисуйся
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 17 лет назад
Да, да, да, бывает и такое!!! :))))))))))))))) Просто она у тебя очень вспыльчивая, но быстро отходит!!! А потом делает вид, как будто ничего не произошло!
лена ri-ru-ra Мастер (2233) 17 лет назад
женщинам свойственно менять настроение,они переменчивы,как оборотни.и не надо никак реагировать-это нормально
Миzери Профи (910) 17 лет назад
странная девушка, если есть парень,, зачем же анкета на сайте знакомств, или ты ее чем - то не устраиваешть или девушка любвеобильная попалась. Согласна, если есть анкета на одном сайте, не факт, что нет анкет на других, это ерунда, бросай ее
Katareena Мыслитель (5193) 17 лет назад
просто тоже свою анкету размести и заставь ее понервничать, а то совсем расслабилась, если любит, то ей по-любому обидно будет, уж небольшой скандальчик точно обеспечен, но это тока на пользу)
ZAYKA Мыслитель (7163) 17 лет назад
А зачем заставил анкету удалить то? Это чувсвто собственности в тебе играет. Каждый имеет право на личную жизнь: и девушка тоже.