Вчера был в КЛИНИКИ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ, думаю я всёже решусь на РИНОПЛАСТИКУ всего то 5000 баксов!

Пользователь удален Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
ровно столько сколько стоит мой откос от армии....:-/
Источник: эххх
Остальные ответы
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 17 лет назад
А шо? Так уже не привлекаешь?)))))))))))
Галочка*** Гуру (4240) 17 лет назад
всего-то..молодец, раз живешь в ритме всего-то...а что такое ринопластика...?
liebenebesa Мастер (1174) 17 лет назад
Да дело не в деньгах... Дело в том, действительно ли тебе это нужно. Подумай, какая это сильная физическая боль... Утро после операции, шрамы, кровотечения... это твой ВЫБОР. Подумай как следует