Культурно ли отвечать вопросом на вопрос ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гембик Мастер (2172) 17 лет назад
Да, это нормально... особенно если вопрос мутноватый и требует разъяснений или чтобы вызвать на диалог или достучатся до мозга собеседника.
Вполне нормальный прием общения
Остальные ответы
ya-nika Гуру (3035) 17 лет назад
Не очень. Зато, говорят, по-еврейски.))
SS Мастер (1993) 17 лет назад
Вы таки интересуетесь культурой поведения в обществе?
Elina Мастер (1564) 17 лет назад
блондинкам можно все
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
А кто сказал, что некультурно?
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Ochen ne kulturno...bivaet otvechau no tut ge i vopros rogdaeza vot togda i zadau...
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Если это остроумно, почему же нет?
Вот Вам классический образец ответа вопросом на вопрос: -)
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Иногда фраза в вопрсительной форме намного информативнее нескольких в утвердительной. Не для ленивых, конечно.
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
а Вы с какой целью интересуетесь?
Маришка *** Гуру (3836) 17 лет назад
незнаю как других, но меня это жутко раздражает, сама не отвечаю вопросом на вопрос, и других прошу делать так же, на самом деле это не очень культурно, но и культурных людей осталось очень мало, к сожалению.
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Иногда необходимо осадить того, кто задает вопросы!..
Ромбик Профи (799) 17 лет назад
если человек не хочет или не может ответить нормально , то скорее всего он так и сделает ...Безспорно это не является нормой . Лично меня такое раздражает.
Verdana Мастер (1596) 17 лет назад
А вы как думаете ?
=))