Где бы Вы хотели побывать, и почему!

***Tiger of Snow*** Мыслитель (8773), закрыт 17 лет назад
Хочется отдохнуть где нибуть, но не как не могу выбрать место!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6088) 17 лет назад
ни фига себе....место она выбрать не может... =))) это уже синдром какой-то )) на Земле столько прекрасных мест!!! лично я, если бы были деньги, первым делом- в Париж. Почему? нуууу, это такое место, где НАДО побывать! :-) особенно весной %-))))
Остальные ответы
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
я бы очен хотела в Мексике побывать, поездить по экскурсиям по следам майя и инков, а потом на море в Канкуне полежать
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 17 лет назад
хочу на луну.Там говорят черти водятся
Аленка Профи (857) 17 лет назад
Мечтаю побывать в Париже... окунуться в волшебство этого города...
Irena Знаток (340) 17 лет назад
Я бы в Бразилию поехала, там билет очень дорогой, а все остальное просто смешное. :-)
Источник: опыт знакомых
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Я хотел бы побывать где-нибудь на севере, где всегда холодно и нету городской суеты (что-то типо деревни).
Юрец=) Мудрец (13440) 17 лет назад
Я хотел бы Россию обьездить всю столько чудесного и прекрасного в ней есть так что хочеться поведать всю прекрасную нашу Родину=)
Белка Мастер (1770) 17 лет назад
Очень хочу в Крым в г.Коктебель...была та 2 раза и ещё хочу!Очень хотелось бы в Тарусу(Калужск.обл.)была там 30000 раз ОФИГЕННЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ГОРОДИШКА!И люди там очень добрые!!!!)))Как тока выпадет возможность,сразу туда рвану!Ещё хотелось бы в Мексику съездить,в Испанию,в Германию....эхххх....ваще много куда хочется...всё и не перечислить....))))
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
В Париж хочу, но всё некогда!!!
masterskull Мастер (1843) 17 лет назад
Колумбия и Куба! кока и ром!!
Yaroshevskiy Maksym Мудрец (10602) 17 лет назад
Безумно хочу в Израиль...
parmalat Мастер (1180) 17 лет назад
похмеляясь встречать рассвет на южном полюсе в окружении пингвинов (абсолютно серьёзно)