возникает ошибка "intel cpu ucode loading error" и надо нажать F1 для загрузки. что означает ошибка и как ее исправить

жан дарм Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Никола Знаток (272) 15 лет назад
необходимо обновить биос, но если вё работает нормально, а просто достаёт нажимать F1 то:

1. В БИОСе находим вкладку "Boot";
2. Открываем пункт "Boot Settings Configuration";
3. Находим "Wait for 'F1' if Error" и устанавливаем "Disabled".
Остальные ответы
Инквизитор Мудрец (12992) 15 лет назад
Попробуй биос прошить...
Брайн Факер Мыслитель (6844) 15 лет назад
Надо шить биос, скорее всего нынешняя прошивка не поддерживает/полностью поддерживает этот процессор. Если жать F1, или отключить вывод сообщения, можно потерять производительность, т. к. мать может скинуть настройку множителя процессора на минимум. А вообще надо писать название мамы и проца!!!