Правда, что Coca-Cola сделана из отжима чёрных чулков? А Fanta, почему у неё такой цвет ненатуральный?

m799 Мыслитель (7968), закрыт 17 лет назад
И вообще - полезна ли она? И почему у неё такой ядерный ненатуральный цвет? Ей можно отравиться?
Лучший ответ
Владимир Устинов Знаток (388) 17 лет назад
Неправда: на фабрике минеральных удобрений много и других отходов.
Остальные ответы
Shushi Мастер (1385) 17 лет назад
В кока-коле за неделю может сгнить мясо,а еще ею смывают ржавчину с железа,,ну как будешь все еще эту гадость пить,
Источник: чистая правда
Xanadu Профи (634) 17 лет назад
о да! она очень полезна!!!!очень-очень!!
на эту тему анекдод
В горах,
Подходит мальчик к старику которому 195 лет, и спрашивает,
-Вам скока лет?
-195
-А вы пьете, курите?
-Канэшна, а то так я никогда нэ сдохну
NB Мастер (1148) 17 лет назад
Ха,интересно из чего же тогда выжита фанта.
А вот несколько ФАКТОВ о кока-коле:
-Проедает паркет,лак,линолиум и пр. в течение нескольких минут
-Отлично снимает налет и ржавчину
Короче,она не очень отличается от Силита или Комета .Короче,очень полезна в хоз.целях))))
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
это советские пропагандистские мифы 80х годов. думал, что с этим уже покончено, ан нет, возрождается.
Таша Любимая Мастер (1217) 17 лет назад
Фу! это все гадость! нужно пить только очищенную фильтрованную воду и качественный зеленый чай
Gothic Plague Мастер (1046) 17 лет назад
Говорят, туда добавляют жидкость из кишечника, чтобы газ был. А вместо этой ерунды американцев я пью "Денеб" (это у нас в Дагестане что-то типа колы) , который не такой вредный и делают из нормальных продуктов. А вообще я пью соки, воду и чай.
Charli Мастер (1260) 17 лет назад
А я противник КОКА - КОЛЫ.
Я предпочитаю - ПЕПСИ.
:)
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
очень даже натуральный, ты писать когданить ходил?