Всем привет!Кто был в Шарме, напишите плиз нормальные отели))
"Лагуна Виста" и "Гранд Азур" - на мой взгляд, получше остальных.
http://www.tury.ru/country/26.html?tt=
на вкус и цвет товарищей нет почитай отзывы
Понятие "нормальный" у всех разное. Для меня, например, нормальный отель в Шарме это тот, который НЕ работает по ситеме олл-инклюзив, имеет большой пляж и приличный приотельный коралловый риф.
Если напишете, что под этим словом понимаете Вы, смогу посоветовать что-то конкретное.
Premier Royal Grand Azure 5 deluxe хороший отель!!!