звук реалтек

™Keep it real™ Сивый T-Killa?=) Ученик (202), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Перепробывал много всего либо пишет РЕЧИМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ под конец установки (монитор чёрный и синяя табличка) либо комп сам перезагружается! 1 раз нормально установилось но звука не было!
EVEREST Тип цп Intel Pentium 4, 2800 MHz (21 x 133)
Системная плата Asus P4P800 (5 PCI, 1 AGP, 1 WiFi, 4 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN)
чипсет Intel Springdale i865PE
звуковой адаптер!! Analog Devices AD1985 @ Intel 82801EB ICH5 - AC'97 Audio Controller [A-2/A-3]
P.S. драйверов стандартных нету!
Голосование за лучший ответ
Dar Знаток (252) 14 лет назад
Погугли в яндексе на счет драверов на звук.. .
http://biblprog.org.ua/ru/realtek/
вот обновление на реалтек.. .на всякий пожарный =)
алекс Искусственный Интеллект (687035) 14 лет назад
а ось какая? если 7ка или виста то другие. AC'97 Audio Controller дрова стандартные не High. ищи на оверлокере файловый архив http://www.overclockers.ru/files/