Кто смотрел фильм "Философия ножа / Philosophy of a Knife"

Hans Знаток (424), закрыт 14 лет назад
Философия ножа / Philosophy of a Knife

Очень и очень тяжелый фильм, фильм повествующий об опытах над людьми, проводившихся японским отрядом 731 во время второй мировой войны. Рассказ, основанный на реальных событиях

Ваши впечатления...
Лучший ответ
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (140327) 14 лет назад
видел.... познавательно.... осуждаю все безчеловечные проявления японского милитаризма и фашизма