А когда мужчина забывает о тебе...значит ты и вовсе ему была не нужна???))))))))))))

Олька Александровна Оракул (80854), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кракозябра Просветленный (28472) 14 лет назад
Совсем не обязательно ))) Я как то на вопрос: -Почему не позвонила? Ответила :- Забыла .
Это было вранье ))))))) не позвонила чтоб ждал и помучался ))))))))))))))))))))))
Так что может просто привязать хотят покрепче, чтоб скучала и ждала ))))))))
Спросите в лоб, будет юлить - в сад !
Остальные ответы
Ольга Полицковая Знаток (464) 14 лет назад
Нет, значит- он просто сейчас занят другими мыслями) Я не позволяю о себе забыть)
Ich Ira Мыслитель (6377) 14 лет назад
Ну почему.. . Нужна.. . была.. .
Просто он хотел тебя, ты ему нравилась.. . А потом он остыл, что ли.. . И вот он и забыл.. .
Грустно, но ничего не поделаешь.. . Такие они.. . эти мужчины.. .
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 14 лет назад
Нужна. . но не так часто .. как хотелось бы :))
Источник: Гутен морген, солнц ))))))))))))
Geni Мастер (2021) 14 лет назад
Увы, но я думаю, что это именно так.
Оля Знаток (497) 14 лет назад
Была нужна.. но когда "ОН ТЕБЯ ЗАБЫЛ"..я думаю, не стоит напоминать о себе.. не к чему это..
unknown Оракул (53076) 14 лет назад
Не думаю, что не нужна. Здесь возникает вопрос - насколько он занят? Он просто очень спокоен за свой тыл, как по накатанному.

Ольга Полицковая - респект!)) ) Правильно! Напоминай о себе по-хорОшему!))))))))))))))