Целовать девушку после того как она сделала минет разве плохо? меня даже возбуждает еще сильнее!

Serhio Мыслитель (8752), закрыт 17 лет назад
что в этом такого плохого?
Лучший ответ
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Ничего плохого!Мне нравится, когда он меня целует после этого...и я его целую в такой же ситуации всегда)))
Остальные ответы
Margo Мудрец (11203) 17 лет назад
Ниче плохого, мы с моим что б не делали, я ли ему, он ли мне хотим целуемся, не хотим так нет, хозяин- барин
DS Знаток (301) 17 лет назад
ФУуу, если делает миньет, то её вообще целовать не стоит
Вероника Агапова Мастер (1631) 17 лет назад
ни чего) интересно кто тебе сказал что плохо... если мама-не верь, все мамы такие))))))
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
А кто сказал что плохо???
Тебя интересует чужое мнение??)))))
Sasha Профи (815) 17 лет назад
А разве в сексе и всех его проявлениях есть правила? Когда двое наедине, все происходит само собой. А на счет возбуждения это индивидуально....
Пользователь удален Гуру (2716) 17 лет назад
действительно, а что тут плохого??? наоборот!
Пользователь удален Мастер (2290) 17 лет назад
Я с подругой считаю, что это в порядке вещей. В постели запретов не бывает! (Женщин тоже возбуждает.)