Выйдет ли Чащина замуж за своего партнера?

Katya Мастер (1395), закрыт 17 лет назад
Или просто помутят и перестанут?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мастер (1857) 17 лет назад
а что у них любовь?
а у Селина тоже любовь?
@LFIY@ Мастер (1281) 17 лет назад
Да ну! Она такая слишком серьезная девочка!
Ей бы пройти такие курсы, как Басков в свое время. Помните, какой он был обидчивый, как на Галкина обижался, а сейчас фору даст всем!
Рядом с Ирочкой не только Гончаров, любой другой кажется недостойным!
А он разве что красивый, но ей не пара, тем более женат! Зачем торс оголил в последнем танце (1 октября) - это так пошло!!! Тем более рядом с Ирой!
Светлана Бурина Профи (905) 17 лет назад
Что за мания всех и вся выдать замуж или женить? Просто катаются люди вместе и получают удовольствие... и деньги.