Киномания

Почему среди Музыкантов много хороших Актёров и Артистов? какая взаимосвязь?

Ведь много музыкантов снимаются особенно в культовых и драматических фильмах - как за рубежом так и в России - как Вы думаете что связывает так Кино и Музыку?

Дополнен

Не хватает в Ваших ответах двух основных слов, а каких я не скажу...

Для них творчество - естественное состояние. Они не играют на камеру или на публику, они просто занимаются тем, что любят и умеют делать

Потому-что талантливый человек талантлив во всем!

просто если талантливый человек, то его талант обычно не зацикливается на чем-то одном!

Талантливые люди-талантливы во всём!))

Творчекие люди во всём талантливы, это им дано от Бога, как говорится - талант не пропьёшь!