У кого еще начальник - козел?

Пользователь удален Мыслитель (5286), закрыт 17 лет назад
Накипело уже
Лучший ответ
SAYA PANKOV Гуру (3590) 17 лет назад
Еще тот козел! Бегает, нюхает и очень огорчается если ты много за месяц получил. Какбуд-то он сам пахал.
Остальные ответы
Николай Стародымов Мудрец (16974) 17 лет назад
А мы в глазах подчиненных все козлы
Пользователь удален Профи (584) 17 лет назад
У меня, алкаш,ленивый козел!!!
ЛИКА Знаток (435) 17 лет назад
моло того что казёл , так это ещё мой бывший муж, он меня опускает каждый день ниже плинтуса, я пока не могу уйти пока не найду другую работу , вот и сижу молчу!!!!
сергей воронов Мыслитель (5200) 17 лет назад
главое чтобы деньги платили,а козел он или нет какая разница
Лейсан Галиева Ученик (208) 17 лет назад
Вот из-за таких, которым все равно - козел начальник или нет, которые готовы их вылизать, они козлами и становятся, теряя все человеческие качества
Mai Мыслитель (5916) 17 лет назад
Коза. Это я. Еще та козища!
Только сегодня был разговор о неблагодарности. Я выбила премию к празднику у инвесторов, но когда меня спросили, думаю ли я о том, что меня за это подчиненные похвалят, ответила нет. Хорошее никогда не запоминается, в отличие от плохого. Как бы это не было печально, но это свойство человеческой психики. А кроме того, из своего небольшого срока начальствования вынесла то, что лучше пусть тебя побаиваются и поругиваются, в противном же случае очень быстро начинают садится на голову и пренебрегать служебными обязанностями
Борис К Оракул (56571) 17 лет назад
Проще было бы спросить - "У кого начальние НЕ козел?" :)