при каких болезнях не берут служить в армию казахстана

Ирина Матвеева(Шевчук) Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 14 лет назад
Психбольных, неддеспособных, инвалидов. Не берут с энурезом, эпилепсией, отсутствии какого-либо органа - напр. единственная почка, и т. п.
Точный Перечень заболеваний есть в приказе МО РК, по ссылкам не нашел. Поищите у кого-нибудь в медкомиссии военкомата.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 14 лет назад
При тех же самых, при которых не призывают и в Российскую армию. А список заболеваний можно посмотреть в Постановлении Правительства РФ от 25.01.2003 г. за № 123.