Мы подумаем что можно сделать в этом ключе. Объясните пожалуйста значение слова "ключ" в этом выражении.

bikbay Мыслитель (6463), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кисуня Мурзя Мудрец (16607) 14 лет назад
В Вашем вопросе слово "ключ" имеет смысл "направление"
Остальные ответы
Николай Просветленный (35616) 14 лет назад
ключ имеет значения ручья, потока устремленного по определенному руслу
Альберт Якубов Знаток (433) 2 месяца назад
"Мы подумаем" означает что есть тайна для чего создано у них предприятие на самом деле.
"Что можно сделать в этом ключе" означает то что не хватает людей ,кому можно доверить первому попробовать изменить ситуацию.
Ответ: "Ключ" это обозначение что есть изюминка ,но это тайна какая она будет потом для всех.