Придется везти с собой кота(6 мес) на автобусе 6 часов. .Подскажите, пожалуйста, снотворное для кошек. Боюсь, будет беси

Екатериплюс Ученик (181), закрыт 14 лет назад
.Подскажите, пожалуйста, снотворное для кошек. Боюсь, будет беситься, не даст покою пассажирам)))
Лучший ответ
kostiann Мудрец (17599) 14 лет назад
в клетку для попугаев его!
пускай орет, главное чтоб не сбежал и по салону не ловить, вот тогда точно не будет покоя
Остальные ответы
Сергей Ибрагимов Ученик (104) 14 лет назад
крепко ударь по башке палкой, заснёт!!!
Анастасия Мастер (1068) 14 лет назад
СТОП-СТРЕСС КАПЛИ для кошек
Леля Ученик (210) 14 лет назад
Лучше конечно не снотворое, а успокоительное контра-секс (в каплях) за два-три дня до поездки дать по 2 капельки и будет спокоен!
Олег Л. Мастер (1843) 14 лет назад
я так думаю чтобы кот проспал шесть часов ему нужно вкатить дозу от которой он может и не проснуться. Не проще ли поместить его в контейнер и накрыть темной мелкоячеистой сеткой ?
Светлана Поршнева Гений (74303) 14 лет назад
Обязательно приобретите переноску д/кошек. И как минимум за 5 дней до поездки начните давать успокоительные капли по интсрукции. "Стоп-стресс" или "Кот-баюн" к примеру.
А вообще, если он не приучен к поездкам, то по любому стресс будет, никакие средства не помогут (только облегчат).
Ирина Орлова Оракул (66250) 14 лет назад
Ничего страшного, кота засунете в закрытую переноску, на дно на всякий случай-одноразовую пеленку детскую положите. За пару дней до поездки можно попоить средством "кот-баюн"-продается в ветаптеках и зоомагазинах. Человеческие снотворные-нельзя!!!
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 14 лет назад
я за 5 дней до поездки кошке начинаю давать успокоительные капли Фитекс (капель на травах для животных выбор большой, только давать их надо за ранее т. к. все они дают эффект после накопления в организме) , кошку сажу в переноску, переноску ставлю себе на колени, ещё с собой обязательно беру: одноразовые пелёнки, влажные салфетки, туалетную бумагу (кошку укачивает и она блюёт дальше чем видит) , попить-поесть, на кошку ещё одеваю шлейку если и выскочит то её легко поймать можно.
Екатерина Шишигина Гуру (4887) 14 лет назад
Ну люди дают, зачем снотворное?? Ууу... Да блин посадите его в картоный ящик или в магазинах продаются спец ящики для перевозки животных..