Да кстати к теме о геях смотрел встречу мэров 5 городов 2 педики как к этому относиться то что они уже городами правять?

Тан Д Мыслитель (6841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Горелик Мыслитель (5495) 17 лет назад
В конечном итоге миром будут править геи,а нынешнее сексуальное большинство очень быстро превратиться в меньшинство
Остальные ответы
AMR DIAB Мастер (1224) 17 лет назад
Тема геев не расскрыта
Girl_actualy Мудрец (18897) 17 лет назад
Почему бы и нет, если у них это хорошо получается? Ведь в управлении главное ум, а не сексуальная ориентация.
Мария Мастер (1206) 17 лет назад
это начало Пца... на самом деле...
общевство разлагается....
обидно млин....