инюзер

Светлана Литовкина (Сальникова) Ученик (158), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Лопин Мыслитель (8897) 14 лет назад
ин-юзер - сертификат конечного пользователя (гарантийное письмо от потребителя) , подтверждающее гарантии использования ввозимой продукции исключительно в невоенных целях и обязательства по исключению ее реэкспорта (см. Приказ Министерства торговли РФ от 24 марта 2000 г. N 95 Об утверждении инструкции "О порядке оформления заявления на выдачу импортного сертификата, российского импортного сертификата, сертификата подтверждения доставки и сертификата конечного пользователя ")