Как быть? Любимый парень не любит!!!

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анютины Глазки Гений (54404) 17 лет назад
К сожалению такое часто бывает, лучше переключись на что то другое.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1202) 17 лет назад
Забей!
Не любит и не надо! ты красавица! это тебя должны любить а не ты!
Мария Мастер (1864) 17 лет назад
такое часто бывает мы или любим или позволяем себя любить, время лечит, побольше общайся с друзьями и не зацикливайся на этой проблеме
irina samoilova Мастер (2147) 17 лет назад
забыть.
должна быть гордость.
это неотьемлемая часть человеческого индивидума
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Не обращай внимания на слепых. И особенно тупых. Не трать на них свои чувства.
Миса Профи (839) 17 лет назад
Найти нового! Ну, а если так уж сильно любишь, то заставь его пожалеть о том, что он потерял. И не жалей его!
blueman Гуру (2872) 17 лет назад
ну забыть его до конца ты все равно не сможешь....ну ...попробуй отвлечься! посмотри вокруг! стока красивых парней! я знаю, тебе щас будет трудно посмотреть на кого нить из них, но пойми, он тебя больше не любит, значит все кончено....попробуй не думать о нем, переключится на кого-нить другого....удачки тебе такой большоооой!!! =)))
rodina_style Мастер (1537) 17 лет назад
не слушай советы. просто живи и делай, что-нибудь для него приятное!!!!Просто что б тебе самой было в кайф!!!!
Александр Мыслитель (6108) 17 лет назад
А он то хоть знает что он любимый? Наверное нет, иначе б написала "Мой любимый меня не любит" Есть разница?
Пользователь удален Мастер (1142) 17 лет назад
убедить себя что тебе ни он никто другой не нужен. действительно просто люби себя - этот роман продлится всю жизнь! :) и между прочим тогда тебя тоже любить будут. :)
Nasty Профи (689) 17 лет назад
Если ты любишь, а парень смеётся,
Плюнь ему в рожу, пусть захлебнётся!!!
Саша Мельник Ученик (115) 17 лет назад
Забить на нём и сохранить самоуважение, не дожидаясь перехода его нелюбви в хамство, которое окончательно превратит тебя в тряпку!