Как сделать приворот на кольцо?

Debugger Профи (550), на голосовании 14 лет назад
Подскажите как можно сделать приворот на кольцо самый простой . Мне для общего развития. Самый простой заговор на кольцо?
Голосование за лучший ответ
Kesef Профи (787) 14 лет назад
Так приворот или заговор? И для кой цели? Девушку заствить замуж выйти? Или человеку жизнь испортить, чтоб по кругу ходил?
Debugger Профи (550) 14 лет назад
Мне этого делать не надо мне надо доказать человеку что это возможно но он мне не верит....Сделать это и сам смогу....
Kesef Профи (787) Не вздумай сам ничего делать! Ты всего лишь смертный, а откаты с колец офигенные идут! Отправь этого человека ко мне - я сама докажу.
Debugger Профи (550) 14 лет назад
Или человеку жизнь испортить, чтоб по кругу ходил? вот что надо для этого сделать? Возможно это заложить в гравировку
Kesef Профи (787) Если у человека есть буква О в инициалах то да, ну или мельчайший заговор на внутренней стороне кольца.
Непокорная Фея Мудрец (11301) 14 лет назад
это называется кольцо рабства
Debugger Профи (550) 14 лет назад
Вы можете со мной в личке поговорить?
Непокорная Фея Мудрец (11301) да конечно могу