Что же это за мужики такие?

Наркоманы, пиво, аолосатые, лохи, Битлз.По вопросу ничего....А, ну ещё три минуса.Почему все так любят ставить минусы?
Подсказочку....Название очень длинное.Стиль арт-рок примерно
Эээ...Нет, со спидом у них проблем не было насколько я знаю.Солист жив, дай Бог ему здоровья
Тапочка, неа))
Название из 4 слов
Kryser, нет, не они, ещё думаем
Манфред
Grand Funk Railroad?
смотрел передачу недавно... Помоему - они!
название не скажу, но то, что они из Америки и у них там проблемы в коллективе со СПИДОм были (помоему, солист умер), потом какая-то полоса невезения... хотя, в свое время они были популярны...
Песняры ?:)
Не русские, точно.