Мужчины. Вы часто отказывали своей жене в сексе?

Пользователь удален Гуру (4987), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dragon Мыслитель (6453) 17 лет назад
Бывало... Правда очень давно это было... этак года 4 тому назад... Потом, видимо, помудрел, повзрослел, что-то переоценил... И забросил это дурное дело (отказывать в сексе...) Да и кто я такой, чтобы лишать женщину заслуженного удовольствия :))))))))))
Остальные ответы
Таня Мудрец (10314) 17 лет назад
Славо богу еще ни разу
Натали Агальцова Мастер (1880) 17 лет назад
чтобы такого не было жду его инициативы . а так да бывают зае .бы
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Я думала что женщины отказывают мужчинам в сексе, а не наоборот!
Где же вы таких мужчин находите!
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
Вот тут Машуля ответила """Я думала что женщины отказывают мужчинам в сексе, а не наоборот!
Где же вы таких мужчин находите!"""
Мужа у меня пока нет, и отказа тоже не получала, но чесно говоря не пойму что в этом токого?
Может у человека нет настроения например, или устал, выпил ну мало ли что....
Каждый человек имеет право на какое то лисное пространство. И если в данный момент он почемуто ( по каким то личным причинам ) не хочет секса. то это надо понять. Мы то когда отказываем ( голова больная, устала, критические дни и тд) тоже надеемся на понимание.