На кухне постоянно пикает пожарная сигнализация. что нужно сделать?
Снимите её со стенки--она на гвоздике висит, и батарейку замените. Если бы датчика было ложнео срабатывание--выла серена бы. А пиканье--это "просьба" о замене батареек. У нас новый дом--точно аткие висят во всех комнатах и в кухне.
беги, сука, беги!
не полный вопрос конечно так как занимаюсь этим, что вы имеете ввиду вообще? сигнализация-это сам пожарный прибор и извещатели которые подключены к нему, пикает то прибор или что? в таких случаях вообще то обращаются в ту организацию которая устанавливала или если квартира под охраной ещё, то во вневедомственную охрану
проветрить, снять, что горит с плиты!!!
Потушить пожар???