Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если есть хлеб, глядя на колбасу, можно ли считать это бутерббродом?

Егор Смирнов Мастер (1488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ИРИНА Профи (791) 17 лет назад
наверное, следуя той же логике, многие смотрят порно....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Если только глядя - то нет, надо еще ее понюхать
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
лежа в кровати,посмотри на плакат Анджелины Джоли и можно считать,что у вас был секс))))
зумпик Просветленный (42410) 17 лет назад
Лучше ИРИНЫ не ответишь.

А я вспомнила про Моллу Насредина.Дело было в караван-сарае.
Он ел хлеб пропитанный паром из кастрюли с варящимся обедом.
Хозяин заметил и потребовал платы. Молла Насреддин сразу же согласился.
Выташил монету ,подошел к стене и указав на тень монеты сказал:
- Спасибо за обед,примите плату"
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Это называется есть колбасу в приглядку
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Если знаешь английский, то бутерброд вообще не предполагает колбасу. Только хлеб и масло.