что лучше, плохое китайское авто или еще хуже, но российское?

Алексей Молчанов Мастер (1859), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
node1223 Знаток (275) 17 лет назад
Кетай делает хотя бы похожее на машину. наши поделки вообще только как брычку к лошадям цеплять.
Остальные ответы
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Из двух зол лучше меньшее - нет хуже наших машин!
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
нет, лучше японское, или , в крайнем случае, европейское.
Даша Даша Профи (853) 17 лет назад
плохое китайское...всё жэе иномарки куда лучше отечественных...
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
российское.. ПО крайней мере, ты знаешь, как и что с ним сделать в случае не дай Бог чего....))))))
виталий с Гуру (2605) 17 лет назад
поддерживайте отечественного производителя
GREY Гуру (2513) 17 лет назад
Российское чинить дешевле и запчастей полно, с китайским в этом плане проблемнее будет
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Вопос на засыпку! :-0
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
неизвестно как будут выглядеть китайские какашки через пару лет...возможно хуже вазов
Chester Мастер (1197) 17 лет назад
Китайцы - зло... В наших проще разобраться!!!!
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
однозначно РОССИЙСКОЕ, поддержим наш автопром ))
Sever Ученик (149) 17 лет назад
лучше за эти деньги купить хорошего я понца.И необязательно с правым рулем.
Я покупаю себе ниссан альмера класик за 400т.р. Очень хорошая машина за Маленькие деньги