Сколько получает системный администратор?
Я работаю системным администратором, поддержка 6 серверов, 2003сервер, сеть из 50 машин, поддержка сотрудников, ремонт компов, заекупка картриджей, оргтехники, админю 1С)))))))))))) ) сколько Вы получаете?? ? или хотя бы считаете сколько должен получать сисадмин? ?
1130 - 2260 USD
20? так мало? думаю, 1000 должен ну и подрабатывать 1,5 в общем. особенно если жена и дети.
ну и разница по региону.
А ты в каком городе? А в дизайнерских программах работаешь?
ну мой папик тож сисадмином работает,он получает где-то 1000,мне кажется это мало для такой крупной компании!эта компания выпускает компьютерные игры,серьёзные игры кстати!!!
Тыщ. 20, но не думаю, что наш столько получает